Contacts | SICMA - Société Industrielle Production et Construction de Machines Agricoles
Sicma

Sicma SpA
Società Industriale Costruzione Macchine Agricole

Contrada Cerreto, 60-61, 66010 Miglianico (CH)

Tel. +39 0871 95841
Fax +39 0871 950295

Service commercial & Marketing

Responsable commercial: Marcello Aurora
E-mail: marcello.aurora@sicma.it
Responsable des ventes à l’étranger: Paolo Cellamare
E-mail: paolo.cellamare@sicma.it
Responsable des ventes en Italie: Fabio Bucciarelli
E-mail: fabio.bucciarelli@sicma.it
Responsable de la livraison des produits: Massimiliano Di Ubaldo
E-mail: massimiliano.di.ubaldo@sicma.it
Responsable du Web Marketing: Mauro D’Addazio
E-mail: mauro.daddazio@sicma.it
Responsable du service des pièces de rechange et de l'assistance technique: Marco Susini
E-mail: marco.susini@sicma.it

Service d’administration, ressources humaines, qualité

Responsable administratif: Manuela Aurora
E-mail: manuela.aurora@sicma,it
Service juridique et Ressources humaines: Alessandra Aurora
E-mail: avv.alessandra.aurora@sicma.it
General counsel and human resources: Alessandra Aurora
E-mail: avv.alessandra.aurora@sicma.it
Responsable du contrôle de gestion: Chiara Aurora
E-mail: chiara.aurora@sicma.it
Responsable de la sécurité: Enzo De Rosa
E-mail: enzo.de.rosa@sicma.it
Responsable du système informatique et de la gestion de la qualité: Emidio Serafini
E-mail: emidio.serafini@sicma.it

Service des projets, achats, production

Responsable projet et développement des nouveaux produits: Isaia Di Fulvio
E-mail: isaia.di.fulvio@sicma.it
Responsable des achats: Rossella Aurora
E-mail: rossella.aurora@sicma.it
Responsable de production: Fiorenzo La Barba
E-mail: fiorenzo.labarba@sicma.it


ENTREPÔT DE BOLOGNA

c/o Cinquina Trasporti & Servizi SRL c/o Palletways
Via Predazzo 7
40012 Calderara di Reno (Bologna)

Tel.: +39 051 033 1879
E-mail: bologna@cinquinatrasporti.it
Horaires d’ouverture de lundi à vendredi: 8:30-12:30, 14:00-17:30

Informations requises

Notre personnel vous contactera dans les plus brefs délais.