Contacts | SICMA - Sociedad Industrial Producción y Fabricación de Máquinas Agrícolas
Sicma

Sicma SpA
Società Industriale Costruzione Macchine Agricole

Contrada Cerreto, 60-61, 66010 Miglianico (CH)

Tel. +39 0871 95841
Fax +39 0871 950295

Área Comercial & Marketing

Responsable comercial: Marcello Aurora
E-mail: marcello.aurora@sicma.it
Responsable comercio exterior: Paolo Cellamare
E-mail: paolo.cellamare@sicma.it
Responsable ventas Italia: Fabio Bucciarelli
E-mail: fabio.bucciarelli@sicma.it
Responsable entrega productos: Massimiliano Di Ubaldo
E-mail: massimiliano.di.ubaldo@sicma.it
Responsable Web Marketing: Mauro D’Addazio
E-mail: mauro.daddazio@sicma.it
Responsable de recambios y de servicio técnico
: Marco Susini
E-mail: marco.susini@sicma.it

Área Administración, Recursos Humanos, Calidad

Responsable administrativo: Manuela Aurora
E-mail: manuela.aurora@sicma.it
Área legal y Recursos humanos: Alessandra Aurora
E-mail: avv.alessandra.aurora@sicma.it
Responsable control de gestión: Chiara Aurora
E-mail: chiara.aurora@sicma.it
Responsable seguridad: Enzo De Rosa
E-mail: enzo.de.rosa@sicma.it
Responsable sistema informatico y gestión de calidad: Emidio Serafini
E-mail: emidio.serafini@sicma.it

Área Desarrollo, Producción, Compras

Responsable proyectación y desarrollo nuevos productos: Isaia Di Fulvio
E-mail: isaia.di.fulvio@sicma.it
Responsable compras: Rossella Aurora
E-mail: rossella.aurora@sicma.it
Responsable de producción: Fiorenzo La Barba
E-mail: fiorenzo.labarba@sicma.it


Almacén de Bolonia

c/o Cinquina Trasporti & Servizi SRL c/o Palletways
Via Predazzo 7
40012 Calderara di Reno (Bologna)

Tel.: +39 051 033 1879
E-mail: bologna@cinquinatrasporti.it
Horarios de atención de lunes a viernes: 8:30-12:30, 14:00-17:30

Solicitud de información

Nuestro personal se pondrá en contacto con usted lo antes posible..