Kontakte | SICMA - Ein Unternehmen für die industrielle Produktion und den Bau von landwirtschaftlichen Maschinen
Sicma

Sicma SpA
Società Industriale Costruzione Macchine Agricole

Contrada Cerreto, 60-61, 66010 Miglianico (CH)

Tel. +39 0871 95841
Fax +39 0871 950295

Kommerzieller Bereich & Marketing

Verkaufsleiter: Marcello Aurora
E-mail: marcello.aurora@sicma.it
Verkaufsleiter International: Paolo Cellamare
E-mail: paolo.cellamare@sicma.it
Verkaufsleiter Italien: Fabio Bucciarelli
E-mail: fabio.bucciarelli@sicma.it
Verantwortlich Bereich Lieferungen: Massimiliano Di Ubaldo
E-mail: massimiliano.di.ubaldo@sicma.it
Verantwortlich Web Marketing: Mauro D’Addazio
E-mail: mauro.daddazio@sicma.it
Verantwortlicher für Ersatzteile und Kundendienst: Marco Susini
E-mail: marco.susini@sicma.it

Administrationsbereich, Humanressourcen, Qualität

Verantwortlich Bereich Administration: Manuela Aurora
E-mail: manuela.aurora@sicma,it
Rechtlicher Bereich und Humanressourcen: Alessandra Aurora
E-mail: avv.alessandra.aurora@sicma.it
General counsel and human resources: Alessandra Aurora
E-mail: avv.alessandra.aurora@sicma.it
Verantwortlich Bereich Management: Chiara Aurora
E-mail: chiara.aurora@sicma.it
Verantwortlich Bereich Sicherheit: Enzo De Rosa
E-mail: enzo.de.rosa@sicma.it
Verantwortlich Bereich IT & Qualitätssicherung: Emidio Serafini
E-mail: emidio.serafini@sicma.it

Design, Produktionsbereich, Einkauf

Verantwortlich für Entwurf und Entwicklung neuer Produckte: Isaia Di Fulvio
E-mail: isaia.di.fulvio@sicma.it
Verantwortlich Bereich Einkauf: Rossella Aurora
E-mail: rossella.aurora@sicma.it
Verantwortlich der Produktionslinie: Fiorenzo La Barba
E-mail: fiorenzo.labarba@sicma.it


WARELAGER IN BOLOGNA

c/o Cinquina Trasporti & Servizi SRL c/o Palletways
Via Predazzo 7
40012 Calderara di Reno (Bologna)

Tel.: +39 051 033 1879
E-mail: bologna@cinquinatrasporti.it
Öffnungszeiten von Montag bis Freitag: 8:30-12:30, 14:00-17:30

Informationen anfragen

Unsere Mitarbeiter werden Sie so bald wie möglich kontaktieren.