Contatti | SICMA - Società Industriale Produzione e Costruzione di Macchine Agricole
Sicma

Sicma SpA
Società Industriale Produzione e Costruzione di Macchine Agricole

Contrada Cerreto, 60-61, 66010 Miglianico (CH)

Tel. +39 0871 95841
Fax +39 0871 950295

Area Commerciale & Marketing

Responsabile Commerciale: Marcello Aurora
E-mail: marcello.aurora@sicma.it
Responsabile Commerciale Estero: Paolo Cellamare
E-mail: paolo.cellamare@sicma.it
Responsabile Commerciale Italia: Fabio Bucciarelli
E-mail: fabio.bucciarelli@sicma.it
Responsabile Logistica: Massimiliano Di Ubaldo
E-mail: massimiliano.di.ubaldo@sicma.it
Responsabile Web Marketing: Mauro D’Addazio
E-mail: mauro.daddazio@sicma.it
Responsabile Servizi Post-Vendita
: Marco Susini
E-mail: marco.susini@sicma.it

Area Amministrazione, Risorse Umane, Qualità

Responsabile Amministrativo: Manuela Aurora
E-mail: manuela.aurora@sicma.it
Area legale e Risorse umane: Alessandra Aurora
E-mail: avv.alessandra.aurora@sicma.it
Responsabile Controllo di Gestione: Chiara Aurora
E-mail: chiara.aurora@sicma.it
Responsabile Sicurezza: Enzo De Rosa
E-mail: enzo.de.rosa@sicma.it
Responsabile Sistemi informatici e Gestione Qualità: Emidio Serafini
E-mail: emidio.serafini@sicma.it

Area Progettazione, Acquisti e Produzione

Responsabile Progettazione e Sviluppo Nuovi Prodotti: Isaia Di Fulvio
E-mail: isaia.di.fulvio@sicma.it
Responsabile Acquisti: Rossella Aurora
E-mail: rossella.aurora@sicma.it
Responsabile di Produzione: Fiorenzo La Barba
E-mail: fiorenzo.labarba@sicma.it

Richiedici informazioni

Il nostro staff ti contatterà il prima possibile.